Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
9 Мая 2018

7 мая 2018 года настоятель прихода храма святых первоверховных апостолов Петра и Павла иерей Богдан Кисель посетил концерт Вареновской детской музыкальной школы, посвящённый Дню Победы. Концерт состоялся в стенах средней школы с. Приморка, он был организован преподавателями и учащимися Приморского филиала музыкальной школы.

Патриотические песни в исполнении хора «Путеводная звезда», классические гитарные и фортепианные произведения, марши в исполнении духового оркестра не оставили никого из зрителей равнодушными. Яркие и динамичные, жизнеутверждающие и лирические музыкальные номера заставили зрителей погрузиться в размышления о той страшной войне, о народе, сумевшем выстоять и победить.

Иерей Богдан горячо поблагодарил всех организаторов и участников концерта за подаренную радость, за сохранение исторической памяти, за высокий уровень исполнения музыкальных произведений. Он поздравил присутствующих с Днём Победы и пожелал всем дальнейших успехов, помощи Божией и стремления к обретению и укреплению веры.