Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
19 Мая 2018

18 мая 2018 года руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Андрей Немыкин принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 100-летию образования Пограничной службы Российской Федерации.

Празднование открыл начальник Пограничного управления ФСБ России по Ростовской области генерал-лейтенант А.Н. Эктов, который в своем слове напомнил исторические факты от основания пограничных войск до наших дней.

Руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Андрей Немыкин зачитал собравшимся поздравительный адрес главы Донской митрополии митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия.

«Уверен, что добрые отношения между Донской митрополией и Пограничным управлением ФСБ России по Ростовской области служат укреплению высоких нравственных идеалов воинов-пограничников», — отметил священник в своем слове к собравшимся и добавил пожелания благополучия и духовного роста.