Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
22 Мая 2018
Участники студенческого объединения «Синергия» стали призерами межвузовского конкурса учебных видеопроектов на иностранных языках

Завершился межвузовский конкурс учебных студенческих видеопроектов на иностранных языках «Мой университет», проводимый в рамках реализации программы развития опорного Новосибирского государственного технического университета на 2017-2020 гг.

По результатам конкурса иногородним авторам проектов и преподавателям, подготовившим студентов к конкурсу, были отправлены дипломы и сертификаты участников и победителей.

В конкурсе приняли участие студенты 28 вузов, представившие 60 индивидуальных и коллективных проектов.

По решению жюри в номинации «Свободная тема» проект из ДГТУ «DSTU — the Choice of the Best!» отмечен дипломом конкурса III степени. Работу подготовили преподаватели кафедр «Мировые языки и культуры» Максим Кужелев и «Православная культура и теология» диакон Виктор Свистунов, а также студенты-участники межвузовского студенческого объединения «Синергия», учащиеся факультетов «Социально-гуманитарный» Татьяна Сидоренко и «Инновационный бизнес и менеджмент» – Ирина Копейкина и Владислав Михалев.