Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
25 Мая 2018

24 мая 2018 года в Свято-Георгиевской православной средней школе состоялась торжественная общешкольная линейка, посвященная выпуску 9-х и 11-го классов. По традиции ее предварил благодарственный молебен об окончании учебного года.

С окончанием учебного года выпускников поздравили руководитель отдела религиозного образования и катехизации Ростовской-на-Дону епархии иерей Александр Верченко, духовный попечитель школы иерей Андрей Миронов, директор школы Алексей Панченко, педагоги и родители.

Выступающие пожелали выпускникам с честью выдержать первые серьезные испытания – экзамены, определиться с выбором профессии и продолжить обучение в высших учебных заведениях. Искренне прозвучали слова напутствия от первоклассников, родителей и педагогов, ответные слова выпускников.

Украшением мероприятия стали трогательная прощальная песня выпускников и традиционный школьный вальс в их исполнении. В конце линейки прозвенел «последний звонок». Его дали ученица 1 «А» класса Елизавета Семичева и выпускник 11 класса Александр Верченко.

Впереди у выпускников — государственная итоговая аттестация.