Новости Донской митрополии

8 Октября 2013

  3  фотографии
0 видео

6 октября 2013 года в аксайском спортивном комплексе «Каравелла» состоялся открытый первый областной турнир по киокусинкай на призы ГУФСИН России по Ростовской области.

Организаторами турнира по восточному единоборству стали Уголовная исполнительная инспекция по г. Аксаю и РОО «Объединенная Федерация Киокусинкая Ростовской области».

Открыл спортивный турнир руководитель епархиального отдела по тюремному служению иерей Андрей Мнацаганов. Священник обратился к участникам с приветственным словом и, после краткой молитвы, благословил на честную спортивную борьбу.

В соревнованиях помимо объединённой команды Ростовской области участвовали команды из Астраханской и Московской областей, Ставропольского края.

Призы победителям соревнования вручали начальник ФКУ УИИ ГУФСИН России по Ростовской области Ф.Копылов и президент РОО «Объединенная Федерация Киокусикай Ростовской области» Ю. Захаров.

Руководитель отдела по тюремному служению Ростовской-на-Дону епархии был награжден благодарственным письмом, в котором отмечена поддержка мероприятий, проводимых ГУФСИН России по Ростовской области.

48 просмотра