Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
25 Мая 2014

25.05.201410:36:00
  4  фотографии
0 видео

Сотрудники и активисты епархиального отдела по делам молодёжи и миссионерскому служению проводят просветительские беседы с участниками и гостями выставки, раздают миссионерские листовки и брошюры о грехе детоубийства, собирают подписи за запрет легализации абортов в России, а также приглашают всех желающих к активному участию в борьбе за жизни нерождённых детей.

Гости, пришедшие на мероприятие с детьми, но выразившие желание вступить в число добровольцев противоабортной деятельности, могут совместить приятное с полезным, оставив своих чад под наблюдением опытных волонтёров детской развивающей площадки «Пчёлка».

Активисты молодежных движений г. Ростова-на-Дону и студенты Донского государственного технического университета совместно с сотрудниками Молодёжно-миссионерского отдела ежедневно проводят на площадке, прикреплённой к антиабортному пункту, развивающие игры и занятия нравственно-воспитательного характера. В ходе занятий дети не только осваивают новые техники ручного творчества, играют в подвижные игры и расширяют круг друзей, но и узнают много нового о христианстве и основах духовной жизни.

21 просмотра