Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
29 Мая 2014

Координатор социальных проектов ОЦБСС принял участие в I межрегиональном форуме, организованном общественным движением "СТОПНАРКОТИК" в Москве

29.05.201415:38:00
  4  фотографии
0 видео

Координатор социальных проектов отдела по церковной благотворительности и социальному служению Дмитрий Крашников 24-25 мая принял участие в I межрегиональном образовательном форуме, организованном Всероссийским общественным движением «СТОПНАРКОТИК» в г. Москве.

Форум собрал участников из 16 регионов России, которые в течение 2-х дней прошли мастер-классы у ведущих тренеров России по различным темам, а также получили навыки проведения профилактических мероприятий в учебных заведениях.

По результатам Форума сформирована мобильная группа экспертов по профилактике наркомании, которая готова оперативно отправиться в любую точку России для проведения мастер-классов и профилактических мероприятий.

Все полученные на образовательном Форуме знания и навыки будут использованы в текущей деятельности епархиального отдела. В ближайшее время будет решен вопрос о времени и месте проведении в Донской митрополии мастер-классов и профилактических мероприятий мобильной группой экспертов по профилактике наркомании.

34 просмотра