Новости Донской митрополии

30 Сентября 2014

30.09.201413:00:00
  1  фотография
0 видео

Руководитель сектора защиты семьи, материнства и детства отдела по церковной благотворительности социальному служению Ростовской-на-Дону епархии иерей Иоанн Золотавин поздравил коллектив Городской поликлиники №4 с 45-летием медицинского учреждения.

В сентябре 2014 года исполнилось ровно 45 лет со дня начала работы Городской поликлиники № 4 Первомайского района г. Ростова-на-Дону. Кроме того, исполнилось 10 лет со дня назначения на должность главного врача поликлиники Александра Рубана.

В торжественных мероприятиях приняли участие представители Законодательного собрания Ростовской области, Администрации Первомайского района, творческие коллективы города.

Иерей Иоанн Золотавин сердечно поздравил коллектив поликлиники с юбилеем, главному врачу Александру Рубану вручил цветы и грамоту от отдела по церковной благотворительности и социальному служению Ростовской-на-Дону епархии. Священник также поблагодарил главного врача и медицинский персонал поликлиники за плодотворное сотрудничество в делах милосердия, участие в миссионерских проектах, доброе, ответственное отношение к работе, любовь к людям.

В рамках сотрудничества в поликлинике епархиальным отделом по церковной благотворительности и социальному служению организована миссионерская работа с медицинским персоналом и пациентами. Для сотрудников поликлиники и членов их семей проводятся паломнические поездки по святыням Дона, для пациенток Женской консультации открыт Кабинет по защите материнства и курсы «Школа мам».



23 просмотра