Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
7 Ноября 2014

07.11.201411:41:37
  1  фотография
0 видео

Митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий поздравил С.И. Горбаня с избранием на пост главы Администрации Ростова-на-Дону



Главе Администрации

города Ростова-на-Дону

С.И. Горбаню

Уважаемый Сергей Иванович!

Примите мои сердечные поздравления с избранием Вас на пост главы Администрации города Ростова-на-Дону.

Результаты выборов налагают на Вас особую ответственность. Вам предстоит масштабная работа, призванная придать серьезный импульс дальнейшему развитию областного центра, улучшению качества жизни ростовчан, сохранению богатого духовного и историко-культурного наследия города.

Единогласное избрание свидетельствует о Вашем личном авторитете, профессионализме и работоспособности, успехах в деле развития города. Уверен, что Ваша энергия, большой творческий потенциал и человеческие качества, снискавшие признательность и уважение к Вам, будут и впредь служить интересам жителей города Ростова-на-Дону.

Выражаю надежду на сохранение и совершенствование сотрудничества между городским руководством и Донской митрополией. Утверждение высоких нравственных и религиозных устоев, развитие духовного и культурного просвещения горожан, восстановление и строительство храмов — во всех этих и многих других сферах деятельности нам надлежит потрудиться вместе.

Желаю Вам, уважаемый Сергей Иванович, душевного мира, здоровья, сил и помощи Божией в трудах на благо Донского края и Отечества.

С уважением и надеждой призываю благословение Божие на Ваши труды!


+Меркурий

митрополит Ростовский и Новочеркасский,

Глава Донской митрополии

82 просмотра