Новости Донской митрополии

12 Ноября 2014

11.11.201413:33:03
  1  фотография
0 видео

При Духовно-просветительском центре Кафедрального собора Рождества Пресвятой Богородицы после небольшого перерыва свою работу возобновила анонимная Служба помощи людям, страдающим от алкоголизма, а также их родственникам. В Обществе трезвости произошли некоторые изменения: назначен новый координатор (Александр), а также увеличилось количество встреч. Теперь нуждающиеся в помощи специалиста люди смогут посещать консультации каждые среду, четверг и пятницу в 19.00.

Информация о Службе помощи людям, страдающим от алкоголизма: «группы анонимных алкоголиков – это способ жизни сегодняшним днем. Любую работу мы делаем, решая задачи одну за другой, но не все сразу. Также, одну за другой, мы постепенно решаем все свои проблемы.

Опытный наставник всегда сможет выслушать пришедшего за помощью, помочь ему понять свои проблемы и решить, что с ними делать, предложить, как поступить в конкретной ситуации или рассказать человеку о том, как решались похожие случаи» (из информационных буклетов групп анонимных алкоголиков).

21 просмотра