Новости Екатеринбургской митрополии

12 Января 2015

Екатеринбург, 12 января, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». В субботу 11 января Церковь почтила память святых мучеников младенцев Вифлеемских — небесных покровителей движения в защиту жизни нерожденных детей. В этот день в Екатеринбурге в Соборе в честь Успения Пресвятой Богородицы на ВИЗе отслужили молебен о благополучном рождении детей и о предотвращении абортов.

На молебен пришли те, кто готовится к появлению на свет малыша, те, кто хотел помолиться за вершенный когда-то грех аборта, а также все, кто хотел молитвенно поддержать женщин, стоящих сегодня перед важным жизненным выбором.

Для тех, кто не смог приехать на молебен или живет в другом городе, создана специальная страничка в интернете. Чтобы отправить имена на молебен через интернет, перейдите по ссылке и заполните форму: https://docs.google.com/forms/d/1uaq3gKt71U70XCIGes1mnIAs191TV-GYk3R6uKaFVNA/viewform

Организатор мероприятия Центр Защиты Материнства «Колыбель», действующий при Отделе социального служения Екатеринбургской епархии, приглашает все приходы регулярно присоединяться к соборной молитве.

Адрес Собора в честь Успения Пресвятой Богородицы: Екатеринбург, ул. Кирова, 65. Подробная информация по телефону: +7 (343) 200-07-04