Новости Екатеринбургской митрополии

16 Января 2015

Екатеринбург, 16 января, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». 15 января Глава Екатеринбургской митрополии направил поздравительный адрес руководителю Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Свердловской области генерал-лейтенанту юстиции В.Ю. Задорину, в котором поздравил Валерия Юрьевича и его подчиненных с профессиональным праздником – Днем Следственного комитета Российской Федерации.

В поздравительном адресе говорится: «Слов благодарности и особого уважения заслуживает труд тех, кто целиком посвятил свою жизнь служению закону и порядку, подавая согражданам достойный пример. Успешное решение задач по надзору за соблюдением законности и пресечению преступных действий напрямую зависит от дисциплины, ответственности, профессионализма и принципиальности сотрудников Следственного комитета».

Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл пожелал генерал-лейтенанту юстиции В.Ю. Задорину, всем сотрудникам Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Свердловской области крепости духовных и телесных сил, мира, долголетия и благословенных от Господа успехов в служении на благо Российского государства.

Отдел по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями