Новости Екатеринбургской митрополии

26 Января 2015

Екатеринбург, 26 января, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». В отделе милосердия «Надежда» завершена акция «Чужих детей не бывает», которую сестры милосердия проводили для детей из малоимущих и многодетных семей, а также - детей-инвалидов.

В ходе акции раздали 250 подарков со сладостями, развивающие игры, игрушки и пазлы, а для многодетных семей собрали 28 продуктовых наборов.

Сладкое угощение дети получили после детской литургии и утренника. Новогодние подарки получили и сотрудники храма, а также сестры милосердия, ушедшие на пенсию по возрасту.

Сестры милосердия благодарят всех благодетелей за милосердие и сострадание! Особенную благодарность они выражают учредителям ООО «ПК Январь» Евгению Суркову и Евгении Дружининой; директору ООО «СВИТ ленд» Андрею Фёдоровых; руководителю «Ярмарки Выходного дня» Наталии Казаковой; учредителю ООО «Беркут» Виктору Фадееву.

Благодарны сестры и прихожанам храма - Валерию Александровичу и Ольге Васильевне, Андрею Георгиевичу и Ольге Вячеславовне, Алексею Владимировичу, Александру Евгеньевичу и Екатерине Валерьевне.

Всем им сестры милосердия желают крепкого здоровья, мира в душе и в семьях, Божией помощи во всех начинаниях и трудах.