Новости Екатеринбургской митрополии

27 Января 2015

Екатеринбург, 27 января, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Царская Семья, как пример благочестивой и полной любви и взаимопонимания семьи, является для христиан первыми помощниками и молитвенниками пред Господом в делах устроения семейной жизни, воспитания детей и умножения любви между супругами. Вот почему в Храме-на-Крови регулярно совершаются молебны святым царственным страстотерпцам.

В среду 28 января сотрудники и подопечные направления «Семья» Православной службы милосердия Екатеринбургской епархии приглашают на молебен с акафистом святому страстотерпцу Царю Николаю. Молебен возглавит руководитель Отдела социального служения Екатеринбургской епархии протоиерей Евгений Попиченко.

Один раз в месяц сотрудники и добровольцы Службы милосердия собираются в Храме-на-Крови, чтобы помолиться о подопечных и благодетелях, обратиться за помощью и поддержкой в различных нуждах к святому страстотерпцу Царю Николаю и попросить заступничества перед Господом у Царской Семьи.

Молебен начнется в нижнем приделе Храма-на-Крови в среду 28 января в 13:00.

Ждем всех, кому нужна молитвенная поддержка в деле семейного домостроительства. Адрес Храма-на-Крови: Екатеринбург, ул. Толмачева, 34а.