Новости Екатеринбургской митрополии

30 Января 2015

Екатеринбург, 30 января, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». В современном мире человеческая жизнь потеряла ценность. Свидетельство этому – более 15 000 убийств нерожденных детей, которые ежедневно совершаются в российских клиниках хирургическими и химическими методами с нашего молчаливого согласия. Чтобы остановить этот страшный конвейер, Центр защиты материнства «Колыбель» рассказывает и показываем ВСЕМ, что АБОРТ - это УБИЙСТВО! Именно от такой работы зависят судьбы нерожденных детей, которым не на кого надеяться, и у которых нет адвокатов. «Если не мы, то кто?» - убеждены сотрудники и добровольцы «Колыбели».

Листовки, буклеты, плакаты, видеоролики и социальная реклама – это инструменты, с помощью которых люди узнают правду. Передаваемая из рук в руки, из уст в уста правда о внутриутробной жизни ребенка, последствиях аборта, важности правильного нравственного воспитания постепенно меняет сознание вымирающего народа, заставляет задуматься и начать действовать. Год за годом пролайферы (так называют себя те, кто защищает жизнь нерожденных детей) по всей стране распространяли эти материалы, что спасло уже десятки тысяч детей, которые могли не родиться и не увидеть солнце.

Если вы готовы включиться в информационную борьбу ЗА ЖИЗНЬ, но не готовы выходить на улицу с листовками, то можете участвовать в изготовлении и распространении просветительских материалов. Ежемесячно затраты на печать раздаточных материалов составляют 30 000 рублей.

Перечислить средства на противоабортную деятельность Центра защиты материнства «Колыбель» можно на сайте Православной Службы Милосердия www.ekbmiloserdie.ru

Не оставайтесь в стороне и помните, что одна листовка, вовремя попавшаяся на глаза беременной женщине в предабортном состоянии, ее родным или близким, может уберечь от детоубийства и спасти чью-то жизнь!