Новости Екатеринбургской митрополии

3 Февраля 2015

Екатеринбург, 03 февраля, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». В субботу 7 февраля состоится встреча добровольных помощников Православной службы милосердия. Традиционное ежемесячное собрание волонтеров начнется в 12:00 с молебна «Слава Богу за все» - именно такими словами добровольцы Службы захотели начать разговор об итогах ушедшего 2014 года.

Знаете ли вы, что покровителем добровольцев является святитель Иоанн Шанхайский? На собрании вы познакомитесь с ним поближе, ведь именно благодаря его помощи в жизни и служении добровольцев случилось уже множество чудес. Каких? Об этом будут говорить за чаепитием. Кроме того, предстоит обсуждение планов на год грядущий, а также – обмен впечатлениями от прошедшего рождественского поздравительного марафона.

Возглавит общение руководитель и духовник Православной службы милосердия Екатеринбургской епархии протоиерей Евгений Попиченко.

Ждем вас, дорогие наши друзья, в гости 7 февраля в 12:00 в трапезной собора Успения Пресвятой Богородицы на ВИЗе (Екатеринбург, ул. Кирова, 65).

Вопросы и предложения по проведению встречи принимаются по телефону: 8-908-905-10-74 (Полина Чухланцева, руководитель Службы добровольцев).

Телефон диспетчера Службы милосердия: (343) 200-07-04