Новости Екатеринбургской митрополии

22 Мая 2015

Екатеринбург, 22 мая, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Участники православного молодежного объединения (ПМО) Красноуфимского благочиния подготовили и провели в клубе по месту жительства «Глобус» (микрорайон Селекция) концерт, посвященный 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Подготовка к нему заняла у ребят два месяца – тщательно подбирался репертуар, репетировались хоровые выступления песни, версталась программа. И концерт удался!

Это было первое мероприятие молодежного объединения. В концерте прозвучали стихи и песни о военном времени - знакомые многим и многими любимые. Несмотря на то, что все участники очень волновались, милостью Божией все прошло очень хорошо. Благодарные зрители вознаградили артистов не только аплодисментами, но и дружным «Спасибо!». И было за что, особенно солистке коллектива «Девоньки» Ангелине Дряхловой (за участие в концерте) и Елене Дубиновой (за предоставленное помещение и вкусный чай).

Завершив концерт, его участники обсудили планы дальнейшей деятельности и решили считать 16 мая днем рождения православного молодежного объединения Красноуфимского благочиния. Помощник благочинного по молодежной работе В.А. Поздеев надеется, что работа православного молодежного объединения будет успешной и привлечет к благим делам немало сторонников.