Новости Екатеринбургской митрополии

25 Мая 2015

Екатеринбург, 25 мая, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». При поддержке Благотворительного фонда «Синара» оператор конкурса НП «Исполком Гражданского форума Уральского федерального округа» проводит конкурс гражданских инициатив. Его участниками могут стать любые общественные объединения и некоммерческие организации, зарегистрированные в установленном законом порядке и работающие на территории Уральского федерального округа.

Для участия в конкурсе необходимо до 1 сентября направить в адрес организаторов заполненную заявку, комплект документов, подтверждающих юридический статус общественной организации, и отзывы тех, кто получил непосредственную пользу от реализации проекта. Важно: это должны быть проекты, начатые, продолжающиеся или завершенные в течение 2015 года. Заявки организаций, чьи проекты находятся на стадии планирования и реализация которых на практике еще не начата, не рассматриваются.

При оценке представленных проектов главное внимание будет обращаться на социальную значимость и практическую эффективность предлагаемых решений.

Консультации по вопросам заполнения заявок и подготовке материалов на конкурс можно получить по телефону: (343) 374-16-08, е-mail: [email protected] (секретарь Экспертного Совета, исполнительный директор НП «Исполком Гражданского форума Уральского федерального округа» Трахтенберг Анна Давидовна; менеджер Комарова Александра Лионовна).

Положение о Конкурсе размещено на официальном сайте Гражданского форума Уральского федерального округа (www.gf-urfo.ru) в разделе «Конкурсы».