Новости Екатеринбургской митрополии

29 Мая 2015

Екатеринбург, 29 мая, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Праздничный «День благодарности» Центр защиты материнства «Колыбель», действующий при Отделе социального служения Екатеринбургской епархии, организует в Екатеринбурге уже третий раз. Его девиз «Спасибо за жизнь!» отражает смысл акции, адресованной родителям.

Именно родители являются теми людьми, для которых мы навсегда остаемся детьми. И именно они остаются для нас моральной опорой до конца своих дней. Вот почему замечательный праздник «День благодарности» неизменно собирает так много участников.

В прошлом году акция объединила более полутора тысяч екатеринбуржцев, которые захотели поблагодарить своих родителей за их труды, заботу и любовь открытками и видео обращениями. В этом году акция «Спасибо за жизнь!» пройдет 31 мая (воскресенье) на углу ул. Вайнера – Попова с 14:30 до 18:00, а 1 июня (понедельник) - с 18:00 до 20:00 у памятника Попову, рядом с Главпочтамтом.

Молебен для организаторов и добровольных помощников акции состоится в пятницу 29 мая в 18:30 в соборе Успения Богородицы на ВИЗе (ул. Кирова, 65). Дополнительная информация по телефону диспетчера Службы милосердия: (343) 200-07-04.