Новости Екатеринбургской митрополии

21 Августа 2015

Екатеринбург, 21 августа, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». В гипермаркете АШАН (г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 87) стартовала благотворительная акция. 21 и 22 августа с 10-00 до 22-00 здесь вновь можно увидеть тех, чьими стараниями будут собраны средства для школьников из малоимущих семей. По доброй традиции, перед началом нового учебного года Православная служба милосердия Екатеринбургской епархии организовала благотворительную акцию «Школа доброты».

Получатели благотворительной помощи - дети, находящиеся под опекой Православной службы милосердия и Центра защиты материнства «Колыбель». Если вы хотите принять участие в этом благом деле, можно помочь материально или приобрести в АШАНе канцтовары и сопутствующие товары. Их у вас с благодарностью примут сестры милосердия на выходе из торгового зала гипермаркета.

Если у вас есть возможность поучаствовать в акции в качестве помощника, вам поручат важное и интересное дело – привлекать внимание к акции, выдавая покупателям листовки. Поработать волонтером можно в любое удобное для вас время 21 и 22 августа (с 10-00 до 22-00). Для участия в «Школе доброты» необходимо записаться. Дополнительная информация по телефону: (343) 200-07-04.