Новости Екатеринбургской митрополии

11 Сентября 2015

Екатеринбург, 11 сентября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». В храмах Екатеринбурга появились информационные стенды Центра защиты материнства «Колыбель» - с информационными буклетами о последствиях аборта и о том, где может получить помощь женщина, оказавшаяся в трудной жизненной ситуации. Такие буклеты можно найти и на столах и стендах городских аптек.

Руководитель Центра защиты материнства «Колыбель» Оксана Зюзева рассказала, что буклеты информируют женщин не только о последствиях аборта, но и о моральной стороне этой операции. Ведь жизнь начинается с момента зачатия, а убиваемый малыш чувствует ту же боль, что и рожденный человек во время четвертования.

В буклетах приведены реальные истории со счастливым концом, фотографии спасенных малышей и информация о том, куда обратиться за помощью, если вы беременны и оказались в трудной жизненной ситуации. Адрес Центра защиты материнства «Колыбель»: г. Екатеринбург, ул. Белинского, 86 (6 подъезд, 3 этаж), кв. 466 (перекресток ул. Белинского - Декабристов). Контакты: 8 (343) 344-3-554, [email protected].