Новости Екатеринбургской митрополии

9 Октября 2015

Екатеринбург, 9 октября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». 8 октября глава Екатеринбургской митрополии направил поздравительный адрес командиру дивизии Уральского регионального командования внутренних войск МВД России полковнику Э.А. Живаеву, в котором поздравил Эдуарда Александровича, личный состав и ветеранов с Днем образования соединения.

В своем поздравлении владыка Кирилл особо отметил высокую ответственность, проявляемую военнослужащими воинской части при выполнении всех поставленных задач, усердие в постоянном совершенствовании своего профессионального мастерства, мужество, честь, ответственность и дисциплину.

Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл выразил надежду на дальнейшее сотрудничество в деле духовно-нравственного и патриотического воспитания военнослужащих и пожелал командиру соединения, всем его подчиненным и ветеранам крепкого здоровья, мира, терпения, долголетия и благословенных от Господа успехов во всех делах на благо Отечества.

Поздравительный адрес командиру дивизии УрРК ВВ МВД России полковнику Э.А. Живаеву на торжественном построении личного состава вручил духовник воинской части иерей Андрей Габдрахманов. Отец Андрей обратился ко всем присутствовавшим с пастырским словом и пожелал военнослужащим успехов в боевой подготовке и возрастания в духовной жизни.

Отдел Екатеринбургской епархии по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями.