Новости Екатеринбургской митрополии

29 Октября 2015

Екатеринбург, 29 октября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл направил поздравительные адреса в связи с профессиональным праздником начальнику ФГКУ «Управление вневедомственной охраны Главного управления МВД России по Свердловской области» полковнику полиции Виктору Владимировичу Навоеву, начальнику Управления вневедомственной охраны Управления МВД России по городу Екатеринбургу подполковнику полиции Андрею Александровичу Вольхину и начальникам всех территориальных подразделений вневедомственной охраны, окормляемых священнослужителями Екатеринбургской епархии.

Глава Екатеринбургской митрополии отметил, что накопленный c 1952 года опыт работы доказал эффективность деятельности подразделений вневедомственной охраны как при защите жизненно важных для страны объектов, так и в борьбе с преступностью, обеспечении общественного порядка и сохранении в целости и сохранности государственной и частной собственности наших сограждан.

Владыка Кирилл выразил надежду на развитие дальнейшего взаимодействия в деле духовно-нравственного и патриотического воспитания сотрудников и пожелал всем работника и ветеранам службы вневедомственной охраны МВД России крепкого здоровья, мира, терпения, долголетия и неоскудевающей помощи Божией во всех делах на благо Отечества.

Поздравительные адреса начальникам управлений и подразделений вручили духовно окормляющие личный состав священнослужители.

Отдел Екатеринбургской епархии по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями.