Новости Екатеринбургской митрополии

25 Ноября 2015

Екатеринбург, 25 ноября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». В воскресенье 29 ноября в Пушкинском зале центральной библиотеки (г. Каменск-Уральский, пр. Победы,33) пройдет встреча с кандидатом социологических наук, заместителем председателя тюменской региональной общественной организации «Центр защиты материнства «Покров» Константином Шестаковым.

Константин Александрович проведет в Каменске-Уральском более 60 встреч на тему «Семья и семейные ценности», которые пройдут в учебных заведениях города и района, трудовых коллективах и пенитенциарных учреждениях. Мультимедийный проект «Семья и семейные ценности» (его автор К.А. Шестаков) осуществляется при поддержке Каменской епархии и Управлений образования города и района и реализуется в Каменске-Уральском с 9 ноября.

Лекции социолога раскрывают причины демографического кризиса в России, предлагают пути выхода из него, показывают альтернативы современной массовой молодежной субкультуре. Как отмечают организаторы встреч, большинство посетивших лекции Шестакова если и не меняли свои взгляды на жизнь после встречи, то хотя бы начинали об этом задумываться. Разговор и раздумья на тему «Семья и семейные ценности» состоится в День матери, который ежегодно отмечается в нашей стране в последнее воскресенье ноября. Начало мероприятия: 13 час. Вход свободный.