Новости Екатеринбургской митрополии

8 Декабря 2015

Екатеринбург, 8 декабря, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». 4 декабря Глава Екатеринбургской митрополии направил поздравительный адрес художественному руководителю Ансамбля песни и пляски Центрального военного округа капитану Антону Шолохову, в котором поздравил руководство и весь коллектив с Днем основания Ансамбля песни и пляски ЦВО.

Владыка Кирилл в своем поздравлении отметил, что на протяжении всей своей истории творческий коллектив Ансамбля вносит значительный вклад в развитие музыкального искусства Вооруженных Сил Российской Федерации. Русские народные песни и танцы, русская и зарубежная классика, лучшие песенные образцы военно-патриотической тематики неизменно способствуют духовно-нравственному и патриотическому воспитанию российского зрителя и в большей степени военнослужащих и членов их семей.

Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл пожелал капитану А.М. Шолохову и всему коллективу Ансамбля песни и пляски Центрального военного округа крепкого здоровья, мира душевного, дальнейших творческих успехов и всесильной помощи Божией во всех добрых делах и начинаниях.

Отдел Екатеринбургской епархии по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями.