Новости Екатеринбургской митрополии

9 Декабря 2015

Екатеринбург, 9 декабря, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Каменская епархия начала сбор подарков для детей-инвалидов, сирот, многодетных семей, ветеранов и одиноких людей.

Благодаря неравнодушию и участию каменцев, в прошлом году для нуждающихся было приобретено более 150 подарков с нужными вещами и медикаментами, игрушками и сладостями. Они попали (адресно) тем, кому были особенно нужны. Как и в прошлом году, на сайте епархии будут размещены истории людей, остро нуждающихся в помощи и поддержке. Списки составлены сотрудниками епархии с указанием имен, увлечений и рождественских пожеланий.

Принять участие в акции «Подари радость на Рождество» может любой желающий. Сделать это легко: нужно зайти на сайт и помочь адресно – деньгами, игрушкам, сладостями. Можно также, в соответствии с нуждами подопечных, выбрать и забронировать подарок. Акция продлится по 7 января по адресу: г. Каменск-Уральский, ул. Ленина 126. Дополнительную информацию можно получить у диспетчера по телефону: 8 (908) 920-34-82 (Нина).