Новости Екатеринбургской митрополии

10 Июня 2016

Екатеринбург, 10 июня, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Наталья Горленко не надеялась на помощь в приобретении коляски – смущала очередь детей, которым срочно нужна реабилитация. Но коляска, которая обеспечивала бы правильную посадку, ей была необходима. И Наташа вновь обратилась в Православную службу милосердия Екатеринбургской епархии, в которой около двух лет назад ей помогли с приобретением ортопедической многофункциональной кровати. Просьбу разместили на сайте, и совсем скоро у Натальи появились «новые ноги» – инвалидная коляска, купленная благодаря помощи добрых людей.

Насте Халапсиной Православная служба милосердия собирала на вертикализатор. Но его Насте удалось получить по государственной программе. А на собранные жертвователями средства по просьбе мамы девочки приобрели специальную коляску, в которой Настя передвигается по дому. Обе девочки и сотрудники Православной службы милосердия сердечно благодарят жертвователей:

Ольгу из Белгорода, Елену, Алексея, Сергея, Станислава, Наталью и Ольгу из Екатеринбурга, Ирину из Истры, Екатерину из Красногорска, Елену из Лыткарино, Александра, Павла и Екатерину из Москвы, Ивана и Марину из Нижнего Новгорода, Татьяну из Новороссийска, Игоря из Пензы, Татьяну из Пскова, Екатерину из Пушкина, Александру из Ростова Великого, Наталью из Самары, Татьяну из Сочи, Александра из Тавды, Дениса из Тулы, Ольгу, Андрея, Валерия и Александру из Электростали, Анатолия Юрьевичу из Первоуральска. А также благодарны Алле, Вере, Виталию, Владимиру, Гузели, Денису, Ирине, Марии, Надежде, Наталье, Альберту, Олегу, Руслану, Светлане, Тимофею, Юрию, Ирине, Елене, Валерию, Андрею, Гузели, Андрею, Елисею, Антону, Ольге, Валерию, Федору, Юлии, Сергею, Ольге, Ильгиз, Михаилу, Николаю, Олегу, Михаилу и Галине.