Новости Екатеринбургской митрополии

27 Января 2011

23 января 2011 года молодежным движением «За жизнь» и центром защиты материнства «Колыбель», действующим при Отделе социального служения Екатеринбургской епархии, была проведена благотворительная акция по сбору вещей для беременных женщин, находящихся в трудной жизненной ситуации, а так же для многодетных семей.

Акция «Счастливый малыш» проходила в Екатеринбурге, в храме в честь Рождества Христова на Уралмаше. Ребята раздавали прихожанам листовки о развитии малыша в утробе матери, газеты, посвященные вопросам семьи и воспитанию детей, а так же собирали необходимые вещи и продукты.

По отзывам организаторов акции, приятно порадовали горожане, которые активно откликнулись и приносили самые разнообразные вещи: одежду для новорожденных, детское питание и продуктовые наборы, средства гигиены, одежду для мам и пап, игрушки, детские книги.

Центр «Колыбель» сердечно благодарит всех, кто принимал участие: ребят-добровольцев, а также всех жертвователей и дарителей и желает помощи Божией во всех начинаниях.