Новости Екатеринбургской митрополии

7 Мая 2018

Екатеринбург, 7 мая, «Православная газета». Подопечные Реабилитационного центра для детей-инвалидов на Семи Ключах г. Екатеринбурга побывали на благотворительном хоккейном «Матче Звезд», проведенном в КРК «Уралец». В команды вошли не только известные российские спортсмены, но также артисты, музыканты и екатеринбургские политики.

Организатор матча - благотворительный фонд Антона Шипулина выделил некоммерческому фонду «Возрождение духовных ценностей» 20 билетов, из которых 6 передали в детский дом № 7, где находится подопечный Реабилитационного центра Данил Пенягин, а остальные - в семьи с детьми-инвалидами.

Вместе с детьми мероприятие посетили и их родители. Все получили массу положительных эмоций и очень благодарны организаторам за создание на матче комфортной среды для людей на инвалидных колясках (для них оборудовали специальное место и сопровождение волонтеров). Некоммерческий фонд «Возрождение духовных ценностей» и Реабилитационный центр для детей-инвалидов на Семи Ключах г. Екатеринбурга выражают благодарность Антону Шипулину, его команде и директору благотворительного фонда Виктории Щёлковой за праздник, который они подарили особым детям.