Новости Екатеринбургской митрополии

17 Июня 2011

Областная детско-юношеская общественная организация «Объединение патриотических клубов «Дружина», при поддержке Молодежного отдела Екатеринбургской епархии и молодежного правительства области реализует программы по укреплению в обществе семейных ценностей, традиций жертвенной любви и верности.

В рамках этого комплекса мероприятий в июле 2011 года состоится показ социальной рекламы, направленной на поддержку указанных ценностей. В связи с этим объявляется открытый конкурс социальной рекламы, посвященный Всероссийскому празднику «День семьи, любви и верности».

Цель конкурса – выявить актуальные темы и формы социальной рекламы, наиболее полно отражающие заявленные ценности.

Задачи конкурса: выявление и поддержка творчески одаренных людей в сфере социального добровольчества и  социальной рекламы; представление произведений участников конкурса на суд общественности; создание работ в области социальной рекламы высокого гражданского уровня; определение лучших работ и содействие реализации конкурсных проектов; воспитание позитивной гражданской позиции людей, реализуемое через средства массовой информации и носители наружной рекламы.

Конкурс проводится с 15 июня по 15 июля.

Последний день подачи работ на конкурс – 6 июля. Подведение итогов конкурса, работа конкурсной комиссии состоится 7 июля.

Вручение премий победителям конкурса – 8 июля на праздничном концерте.

До 15 июля реклама победителей конкурса будет размещена на городских рекламных носителях.

В конкурсе могут принять участие как профессиональные работники сферы рекламы, так и любители, как организации, так и частные лица. Каждый участник может предоставить на конкурс не более трех проектов, которые могут быть выполнены как в виде эскизов плакатов, так и в виде видеороликов не длиннее 3-х минут.

Прием конкурсных работ осуществляется с 15 июня по 6 июля 2011 года включительно по адресу: 620014, г. Екатеринбург, ул. Ленина, 11-а, с 11-00 до 17-00.

Работы также можно направить на электронный адрес e-mail: [email protected] с указанием темы конкурса..

Тел. для справок: (343) 377-00-14, +7-908-92-79-549.

Результаты конкурса будут размещены на молодежном информационно-просветительском портале добровольческого центра «Парус» (адрес в интернете http://www.parus-ekb.ru).