Новости Екатеринбургской митрополии

27 Декабря 2011

екатеринбург, 27 декабря, «информационное агентство екатеринбургской епархии». в екатеринбурге прошла акция «счастливый малыш», которую организовал центр защиты материнства «колыбель» вместе с екатеринбургским приходом рождества христова. цель этой акции — собрать вещи для самых маленьких детей и их мам. стоит отметить, что проводится такая акция не в первый раз.

участие в нынешней акции принимает и молодежь – это члены православного молодежного клуба при храме рождества христова. ребята, добровольцы, решили, что помощь малышам поистине святое дело. возможно, поэтому и организовали эту акцию в предпразничные дни.

несмотря на холод и снег, люди идут и несут свои дары. идут и целые семьи, и бабушки с внуками, и молодые пары.

за три часа, которые продолжалась эта акция, добровольцы центра собрали самые необходимые для младенцев вещи. они пока сложены в одном из подсобных помещений храма рождества христова. и уже на этой неделе их отправят тем, кому они необходимы.

добавим, что с окончанием акции дела милосердия заканчиваться не должны. если вы хотите помочь женщинам и семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, центр «колыбель» с радостью примет ваши пожертвования и помощь.

всю информацию о деятельности организации можно узнать на сайте: www.kolybel-ekb.ru.

© при использовании информации ссылка на сми
«информационное агентство екатеринбургской епархии»
(свидетельство о регистрации иа №11-1492 от 29.05.2003) обязательна.