Новости Екатеринбургской митрополии

31 Января 2012

екатеринбург, 31 января, «информационное агентство екатеринбургской епархии». смотреть on-line трансляцию православного телеканала «союз» теперь могут и пользователи мобильных устройств apple и других операционных систем.

накануне семилетнего юбилея канала по многочисленным просьбам зрителей приложение «союза» для apple store (ipod touch, iphone, ipad и apple tv) стало доступным для установки на сайте: http://itunes.apple.com.

в приложении реализована поддержка apple tv, т.е. передача картинки и звука на приставку apple tv с включенного приложения.

просмотр трансляции осуществляется бесплатно через доступное для устройства интернет-соединение. создание приложения, а также техническую поддержку интернет-вещания осуществляет проект www.planeta-online.tv.

телеканалы пакета планета онлайн, включая телеканал «союз», также доступны во всех мобильных устройствах на базе android и телевизорах samsung, panasonic и lg последнего поколения, имеющих выход в интернет, через сервис viaway.

с подключением новых площадок вещания телеканал «союз» стал доступен для просмотра на более чем 700 миллионах приемников по всему миру, преимущественно за пределами российской федерации.

© при использовании информации ссылка на сми
«информационное агентство екатеринбургской епархии»
(свидетельство о регистрации иа №11-1492 от 29.05.2003) обязательна.