Новости Екатеринбургской митрополии

13 Февраля 2012

екатеринбург, 13 февраля, «информационное агентство екатеринбургской епархии». 12 февраля в молодежном клубе духовно-просветительского центра екатеринбургского храма рождества христова состоялся традиционный зимний фестиваль «хорошей песни и поэзии». его бессменным организатором и ведущим является православный бард ольга ивановна тархова.

настоятель храма митрофорный протоиерей владимир зязев, открывая фестиваль, прочел стихи собственного сочинения. гвоздем программы стала баллада о солдате евгении родионове.

кроме духовных и патриотических  песен на фестивале прозвучали и другие произведения, в частности, вальс, написанный одним из участников церковного хора. впрочем, абсолютно все произведения на этом творческом  вечере  были представлены самими авторами – прихожанами и священнослужителями храма.


все материалы официального интернет-портала екатеринбургской епархии (тексты, фотографии, аудио, видео) могут свободно распространяться любыми способами без каких-либо ограничений по объёму и срокам при условии ссылки на источник («православная газета», «радио «воскресение», «телеканал «союз»). никакого дополнительного согласования на перепечатку или иное воспроизведение не требуется.