Новости Екатеринбургской митрополии

28 Февраля 2013

Екатеринбург, 28 февраля, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Православная Служба Милосердия Екатеринбургской епархии приглашает в субботу 2 марта добровольцев и всех желающих на новый мастер-класс. Занятие проведет замечательный мастер по фильцеванию (фелтинг: от англ. felt — войлок, фильцевание, фильц, набивание) Светлана Ткачук. Напомним, что творческая мастерская – это благотворительный проект, ведущий приглашается на безвозмездной основе, а все, что будет создано и выручено от проведения мастерской, направлено на развитие направления Службы «От Сердца к Сердцу».

Автор мастерской познакомит вас с основой техники мокрого валяния. Мокрое валяние названо так, потому что для сваливания волокон шерсти используется вода, а точнее мыльный раствор.

Всем участникам необходимо принести с собой: жидкое мыло, миску или тазик, пупырчатую пленку (если есть), полотенце, иголку (для сбора цветка), шерсть тонкую.

Записаться на мастер-класс и уточнить детали участия можно по телефону: 8-919-370-30-23 (Анна).
Дата и время проведения: Суббота, 2 марта, в 11:00
Место: Творческая мастерская будет проходить на втором этаже спортивного клуба Уральского Государственного Лесотехнического университета (расположен на территории Стадиона УГЛТУ).
Адрес: Сибирский тракт, 37, остановка транспорта Лесотехнический Университет.

После творческой мастерской на стадионе УГЛТУ можно будет взять напрокат лыжи и покататься! Берите с собой термосы с чаем, бутерброды, сладости и проведите субботний день вместе с близкими!