Новости Екатеринбургской митрополии

1 Июля 2013

Екатеринбург, 1 июля, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Центр защиты материнства «Колыбель» при Отделе социального служения Екатеринбургской епархии продолжает свою работу в летний период и приглашает на занятия будущих родителей.

В настоящее время действует две школы: на базе духовно-просветительского центра храма Рождества Христова на Уралмаше (ул. Машиностроителей, 4а, занятия по понедельникам и средам с 14:30), вторая - в центре Екатеринбурга - в духовно-просветительском центре «Патриаршее подворье» (ул. Толмачева, 34а (1 этаж), занятия проходят в конференц-зале по вторникам с 10 часов).

В первую неделю июля 2013 года в школе для беременных будущие мамы узнают все о грудном вскармливании, разрешат основные вопросы, связанные с кормлением малыша – «как, когда, сколько и зачем?», узнают, что делать в случае отсутствия молока или дефицита веса малыша, и вообще смогут задать любые простые и сложные вопросы на тему грудного вскармливания.

Занятия на второй неделе июля будут посвящены теме первого года жизни малыша: как ухаживать за малышом и играть с ним, чему и как его нужно учить, какова роль отца в воспитании ребенка.

Справки по тел.: 8-904-98-79-771.