Новости Екатеринбургской митрополии

15 Августа 2013

Екатеринбург, 14 августа, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». В воскресенье 18 августа после Литургии в храме св. целителя Пантелеимона сестры милосердия вместе с руководителем Православной Службы Милосердия Екатеринбургской епархии протоиереем Евгением Попиченко помолятся небесному покровителю о нуждах, здравии подопечных и благодетелей Службы.

Все желающие смогут спеть акафист вместе с хором (акафисты выдаются) и обратиться в своих молитвах за помощью к святому заступнику. После проповеди на душеполезную тему каждый сможет подойти ко Кресту.

Также в храме можно помолиться перед иконами с частицами мощей великомученика Пантелеимона, Верхотурских и Дивеевских святых, семейной иконой с частицей мощей святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских и иконой с частицами мощей Оптинских старцев.

Молебен начнется 18 августа в 12:30.

Приглашаются все, кому нужна молитвенная поддержка!

Храм целителя Пантелеимона находится по адресу: Екатеринбург, ул. Лучевая, 35. Добраться до храма можно на общественном транспорте: автобусах 1, 31, 32; маршрутных такси 026, 047, 64. Остановка «Психбольница».