Новости Екатеринбургской митрополии

12 Ноября 2013

Екатеринбург, 12 ноября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». По благословению митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла 1 декабря в уральской столице состоится VII конференция Православного молодежного движения Екатеринбургской епархии «Время диалога».

Итогом данного мероприятия должно стать выявление путей построения единой системы сообщения между православными и не только объединениями города, области, Уральского региона.

Почетными гостями конференции станут специалисты по работе с молодежью разных епархий, преподаватели УрФУ, представители различных молодежных объединений. К участию приглашаются также все желающие внести свой вклад в развитие равославного молодежного движения на Урале.

Более подробную информацию в ближайшее время можно будет узнать на сайте молодежного отдела Екатеринбургской епархии (http://www.parus-ekb.ru/), а также на официальной страничке в социальной сети «Вконтакте» православного молодежного движения «Екатеринбург православный, молодежный» (http://vk.com/pmd_ekb).