Новости Екатеринбургской митрополии

15 Ноября 2013

Екатеринбург, 15 ноября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». У храма святого великомученика и целителя Пантелеимона г. Екатеринбурга за 20 лет деятельности сложилась хорошая педагогическая репутация. Христиан здесь воспитывают с раннего возраста. Долгие годы работала воскресная школа для детей, а год назад открылся детский сад и школа эстетического развития. Строится общеобразовательная школа.

Как сообщил сайт прихода http://sv-panteleimon.ru, в субботу 16 ноября, после Божественной литургии, в цокольном этаже храма откроется филиал детского сада – игровая комната, куда родители смогут приводить своих детей во время подготовки к Исповеди по субботам и во время Божественной литургии в воскресенье.

Открытие детской комнаты пройдет в игровой форме с участием сказочных персонажей. Комната оборудована современной мебелью и красивыми, современными игрушками. Есть даже пеленальный столик и высокие стульчики для самых маленьких.

Приход святого великомученика Пантелеимона приглашает сотрудников для работы в игровой комнате в течение недели. Сюда можно будет приводить малышей со всего микрорайона на несколько часов, а мамы в это время смогут заняться своими делами.

Обращаться к Ларионовой Елене Владимировне, тел. (343) 254-65-50.