Новости Екатеринбургской митрополии

27 Ноября 2013

Екатеринбург, 27 ноября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Социально-педагогический центр реабилитации детей-инвалидов, действующий при отделе социального служения Екатеринбургской епархии, продолжает реализацию нового проекта «Семейная консультация с реабилитационной площадкой для аутичных детей и молодых инвалидов с психическими расстройствами». Одним из направлений этой программы, получившей поддержку Национального благотворительного фонда, является школа для родителей, которая поможет найти ответы на вопросы, связанные с воспитанием и здоровьем ребенка.

Первое занятие в родительской школе состоится 30 ноября (суббота) в 15:00. Лекцию на тему: «Духовные основы болезни. Как правильно болеть» проведет православный врач-психотерапевт Вячеслав Боровских. Вячеслав Владимирович имеет огромный опыт оказания помощи людям, страдающим различными зависимостями.

Встреча пройдет в центре реабилитации по адресу: г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова д.14 (во двор в арку, 1 подъезд, вход с торца).

Тел. для справок: 8-904-386-05-71.