Новости Екатеринбургской митрополии

18 Июня 2014

Екатеринбург, 18 июня, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл направил поздравительный адрес полковнику внутренней службы В.В. Прибавкину, в котором поздравил Василия Владимировича, личный состав и ветеранов Управления Федеральной миграционной службы по Свердловской области с профессиональным праздником – Днем работника миграционной службы.

Активное внедрение в работу передовых информационных технологий, расширение перечня услуг, оказываемых населению, повышение культуры обслуживания требует от сотрудников миграционной службы ответственности, безупречной дисциплины и терпения. Сотрудники Управления Федеральной миграционной службы по Свердловской области на высоком профессиональном уровне решают все поставленные перед ними ответственные задачи.

Владыка Кирилл выразил Василию Владимировичу и его подчиненным слова благодарности за труды на благо жителей Свердловской области и пожелал крепкого здоровья, терпения, мужества и помощи Божией в ответственном государственном служении.

Начальнику УФМС России по Свердловской области полковнику внутренней службы В.В. Прибавкину также была вручена Благодарственная грамота Синодального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами.

По материалам Военного отдела Екатеринбургской епархии