Новости Екатеринбургской митрополии

2 Июля 2014

Екатеринбург, 2 июля, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Ресурсный центр «Семья Димитрия Солунского», Семейный Екатерининский центр, ассоциация трудовых коллективов «Державный завет» объявляют о начале милосердного движения. Стартует он 7 июля в День семьи, любви и верности на площадке Окружного Дома Офицеров.

Праздничная акция в честь святых покровителей семьи Петра и Февронии откроется новой милосердной акцией «Подари кусочек лета». Суть ее заключается в помощи тем, кто лишен возможности передвигаться самостоятельно. Все желающие смогут принять в ней участие и подарить возможность хотя бы ненадолго почувствовать радость лета инвалидам-колясочникам, семьям с детьми-инвалидами, вообще любым семьям, оказавшимся в сложной ситуации.

Добровольцы смогут прогуляться с подопечными на свежем воздухе, помочь с выездом на природу, покатать их на аттракционах.

В этот день состоится и праздничный концерт и чествование семей и волонтеров, участников прошлых этапов милосердного движения «Годовой круг благих дел».

Начало акции: в 18.30

Контакт для СМИ: Овчинникова Юлия, +79220354301