Новости Екатеринбургской митрополии

11 Августа 2014

Екатеринбург, 11 августа, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Православная Служба Милосердия приглашает на работу людей для ухода за подопечными на дому. Приветствуются навыки медсестры, педагога, опыт взаимодействия с людьми.

Штатная патронажная сестра работает в дневное время. Функциональные обязанности: санитарно-гигиенический уход, помощь по дому, сопровождение на прогулках, в больницу. Продолжительность смен – от полного рабочего дня до нескольких часов в день или неделю.

Требования к кандидатам: Ограничений по возрасту нет (начиная от 18 лет и старше). Проживание желательно в Екатеринбурге. При необходимости проводятся обучение и подготовка. Собеседование с кандидатами проводит руководитель Православной службы милосердия и старшая сестра Патронажной службы.

Мы приглашаем не только женщин, но и мужчин - всех, кто чувствует душевную потребность в служении ближним, в деятельном участии в делах милосердия.

Православная служба милосердия – крупнейший проект Отдела социального служения Екатеринбургской епархии. Объединяет 17 направлений служения, в числе которых и Патронажная служба.

Дополнительная информация и запись на собеседование по телефону диспетчера Православной службы милосердия: (343) 200-07-04, электронная почта: [email protected]