Новости Екатеринбургской митрополии

9 Сентября 2014

Екатеринбург, 9 сентября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». 10 сентября сестры милосердия Православной службы милосердия Екатеринбургской епархии и их добровольные помощники приглашают всех желающих на молебен с акафистом святому страстотерпцу Царю Николаю. Молебен проведет руководитель Отдела социального служения Екатеринбургской епархии протоиерей Евгений Попиченко.

Соборная молитва в нижнем приделе Храма-на-Крови стала доброй традицией для сотрудников, волонтеров и подопечных Службы милосердия. Несколько лет здесь действует благотворительная выставка-ярмарка «От сердца к сердцу», ее цель – поддержка творчески одаренных людей с ограниченными возможностями: инвалидов, пенсионеров, а также многодетных и малообеспеченных семей.

Один раз в месяц сотрудники и добровольцы Службы милосердия собираются в Храме-на-Крови, чтобы помолиться о подопечных и благодетелях, обратиться за помощью и поддержкой в различных нуждах к святому страстотерпцу Царю Николаю и попросить заступничества перед Господом у Царской Семьи.

Молебен начнется в нижнем приделе Храма-на-Крови в среду 10 сентября в 12:00. Ждем всех, кому нужна молитвенная поддержка.

Адрес Храма-на-Крови: Екатеринбург, ул. Толмачева, 34а.