Новости Екатеринбургской митрополии

9 Сентября 2014

Екатеринбург, 9 сентября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Отныне о делах православной общеобразовательной школы, открывшейся в Екатеринбурге 1 сентября, можно будет узнать из «первых рук» - у Свято-Симеоновской гимназии появился собственный сайт: http://simgymn.ru/.

Пока он находится в стадии заполнения, но позже в режиме онлайн можно будет прочитать о новостях и событиях, происходящих в гимназии. Раздел «Новости» также будет пополняться сведениями об изменениях в области российского образования.

В разделе «О гимназии» вы сможете подробнее познакомиться со школой, узнаете о целях этого учебного заведения и его истории. В разделе «Учебный процесс» можно будет проследить жизнь гимназии по часам. Информация, подлежащая обязательному размещению согласно законодательству Российской Федерации, будет представлена в разделе «Официальная информация».

Планируется, что фотогалерея уникального общеобразовательного учреждения также будет постоянно пополняться - в соответствии с проводимыми в нем мероприятиями. Раздел «Полезные ссылки» будет содержать самую разнообразную информацию - в помощь ученикам и посетителям сайта.

Когда работа по заполнению сайта первичной информацией будет завершена, в разделе «Контакты» вы узнаете о том, когда и как записаться на прием.

Адрес Свято-Симеоновской гимназии: 620026 г. Екатеринбург, ул. Тверитина, 20, телефон: +7 (343) 254-66-46.