Новости Екатеринбургской митрополии

17 Сентября 2014

Екатеринбург, 17 сентября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». 20 сентября в старинном Успенском соборе на ВИЗе состоятся праздничные Богослужения в честь Рождества Пресвятой Богородицы. Один из красивейших соборов Среднего Урала восстанавливается на частные пожертвования горожан и находится пока в полуразрушенном виде. Но в светлые дни всеобщих торжеств в это намоленное место приходит большое количество екатеринбуржцев – и для соборной молитвы, и в умножение радости.

И теперь, в субботний день 20 сентября, в 9-00 час. здесь соберутся те, для кого праздник Рождества Матери Спасителя мира - великая радость. Порядок Богослужения – Панихида. Часы. Божественная Литургия. Молебен.

Расписание Богослужений на 21 сентября, воскресение: с 9.00 час. - Молебен. Лития. Часы. Божественная Литургия. Крестный ход.

Приглашаем всех на праздничные Богослужения в честь Рождества Пресвятой Богородицы и Приснодевы Марии в собор Успения по адресу: г. Екатеринбург, ул. Кирова, 65 (трамвайное кольцо ВИЗа).

Дополнительная информация по телефону: 8(343) 200-02-46.