Новости Екатеринбургской митрополии

1 Октября 2014

Екатеринбург, 01 октября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Конкурс рисунка среди инвалидов по слуху, организованный в честь 700-летия со дня рождения преподобного Сергия Радонежского «Любовью и единением спасемся», собирает все больше участников. Конкурс организован Отделом социального служения Нижнетагильской епархии и стартовал в июле этого года.

За время его работы в оргкомитет были присланы десятки фотографии храмов, пейзажей уральской природы, рисунки не только из Нижнего Тагила - заявки на участие подали православные общины и из других городов Нижнетагильской епархии.

Самые достойные работы будут представлены на выставке, которая откроется 1 ноября в 11.00 в фойе ДК НТМК (ул. Металлургов, 1). Награждение участников состоится на праздничном концерте, посвященном юбилею освящения храма и 700-летию святого преподобного Сергия Радонежского.

Ознакомиться с условиями конкурса можно на сайте храма св. прп. Сергия Радонежского, а также в сообществах конкурса в социальных сетях: ВК, Фейсбук, Одноклассники.