Новости Екатеринбургской митрополии

6 Октября 2014

Екатеринбург, 06 октября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». 10 октября в Храме-на-Крови открывается второй сезон групповых практических занятий по психологии для всех желающих. По мнению профессионалов, наши трудности и комплексы, мешающие двигаться по жизни, вырастают из нашего детства. Понять и осмыслить нерешенные психологические проблемы – вот цель второго цикла занятий. Проводит его православный психолог Наталья Федоровна Алиева, по инициативе Отдела социального служения Екатеринбургской епархии.

На занятиях вам помогут разобраться со своими проблемами, выявить их причину и попытаться ее устранить. В форме ролевых тренингов вас научат тому, как простить обидчиков, исправить ошибки родительского воспитания, избавиться от страхов и комплексов, а главное - понять и принять себя, чтобы изменить свою жизнь к лучшему.

Проект «Путешествие в детство» успешно стартовал весной 2014 года и собрал десятки заинтересованных участников. 10 октября по многочисленным просьбам екатеринбуржцев он продолжил свою работу.

Встречи будут проходить по пятницам два раза в месяц в большой трапезной Храма-на-Крови с 19:00 до 21:00.

Запись в группы проходит до 10 октября включительно, по телефону: 8(904)169-99-80 (Зюзева Оксана).