Новости Екатеринбургской митрополии

10 Октября 2014

Екатеринбург, 10 октября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Общество «Трезвение» при храме Александра Невского Ново-Тихвинского женского монастыря г. Екатеринбурга открыло Православный реабилитационный центр для женщин, попавших в зависимость от алкоголя и наркомании (г. Екатеринбург).

Задачей Общества «Трезвение» является помощь страждущим в избавлении от греховных пристрастий, обретение личного духовного опыта церковной жизни, возрождение традиций благочестия.

Для достижения этих благих целей сотрудники Общества ведут просветительскую деятельность на приходах, активно противодействуя распространению социальных пороков.

Все, кто попал в тяжкую зависимость от наркомании, могут получить в Обществе «Трезвение» при храме святого благоверного князя Александра Невского Ново-Тихвинского женского монастыря духовную поддержку в преодолении этой страшной болезни тела и души. И утвердиться в трезвенном образе жизни.

«Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диявол ходит, как рыкающий лев, ища кого поглотить. Противостойте ему твердою верою».
(1Пет. 5,8-9)

За помощью обращайтесь по телефону: 8 (343) 213-21-99