Новости Екатеринбургской митрополии

13 Октября 2014

Екатеринбург, 13 октября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Встречаются такие ситуации: одинокий старик живет на крошечную пенсию. Сын или дочь в другом городе. Раньше чаще звонили, а в последний год совсем забыли... Рад бы старик позвонить сам и услышать хотя бы голос своего чада, но за квартиру отдал почти последние деньги, не по карману позвонить из Владивостока в Петербург... Да и минутой тут не обойдешься.

Детская редакция радио готова помочь. Нужно набрать +7(915)157-71-94 и, не дожидаясь ответа, сбросить вызов. По пропущенному звонку с вами свяжутся и в режиме конференцсвязи соединят с любым городом России.

Звонки принимаются только по воскресным дням с 17-00 до 22-00 (по московскому времени). Услуга продлится до конца ноября, для стариков она абсолютно бесплатна. Главное - они не должны находится в роуминге.

Оплачивает звонки из своих небольших сбережений детская редакция. Но желающие могут подержать этот проект и перевести на номер +7(915)157-71-94 свое минимальное пожертвование.