Новости Екатеринбургской митрополии

16 Октября 2014

Екатеринбург, 16 октября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». В первом этапе Всероссийского IV Открытого атлетического «ЖИМ-Марафона-2014» приняли участие более 40 клубов. И хотя президенту СООО «Ассоциация силовых видов спорта Свердловской области» Дмитрию Чертушкину пришлось очень нелегко из-за финансовых и организационных трудностей, благодаря его оперативному реагированию и организацию судейства за сутки до начала соревнований, все получилось!

В этот день стало особенно ясно, что является главным для участников и болельщиков состязаний - это участие и дух соревнования. Люди объединились и сплотились, чтобы несмотря ни на что, защитить честь своего клуба.

Протоколы соревнований будут собраны и обработаны до 17 октября - поскольку были участники, которые не имели технической возможности занести свои данные в режиме онлайн. А победители первого отборочного этапа будут объявлены 20 октября.

Но уже сейчас можно ознакомиться с промежуточной турнирной таблицей на официальном сайте соревнований: http://fdsol.ru/spec/zhim

Финал «Жим-Марафона-2014» состоится 18 ноября во Дворце игровых видов спорта (ДИВС). В этот же день здесь пройдут соревнования среди детей по кроссфиту. Подробнее о финальном мероприятии, его содержании и условиях участия будет объявлено дополнительно.

Фотографии с мест событий и отзывы участников можно посмотреть в социальных сетях, в официальных группах организаторов турнира: http://vk.com/familysolunsky